Delegados APDPE

  • COORDINADOR DE DELEGADOS: Rafael Guerrero
DELEGADOS
ANDALUCÍAJosé Alberto Domínguez (ja.dominguez@apdpe.es)
ARAGÓNIsabel Sesma (i.sesma@apdpe.es)
ASTURIASManuel Navarro (m.navarro@apdpe.es)
BALEARESJuan Carlos Terán (j.teran@apdpe.es)
CANTABRIALuz Rivero (l.rivero@apdpe.es)
CASTILLA LEÓNCarlos Guaza (c.guaza@apdpe.es)
CASTILLA LA MANCHAEsteban Yeste (e.yeste@apdpe.es)
COMUNIDAD CATALANAJacques Beruck (j.beruck@apdpe.es)
COMUNIDAD DE MADRIDRafael Guerrero (r.guerrero@apdpe.es)
COMUNIDAD VALENCIANALuis Iglesias (secretario@apdpe.es)
EUSKADIIván García (i.garcia@apdpe.es)
EXTREMADURAAntonio Labrador (a.labrador@apdpe.es)
GALICIACarlos Díaz (c.diaz@apdpe.es)
LA RIOJALuis Laría (l.laria@apdpe.es)
MURCIAPaco Iglesias (p.iglesias@apdpe.es)
NAVARRASimón Gilabert (s.gilabert@apdpe.es)

Siguiendo las directrices de la Agencia Española de Protección de Datos, le informamos que este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies